LOT 126
Roel D’HAESE (1921-1996) Sans titre, 1986... - Lot 126 - Crait + Müller
Roel D’HAESE (1921-1996)
Sans titre, 1986
Bronze à patine foncée signé et daté sur la base.
Porte un titre sur la base.
25 x 17 x 15 cm
02 Dec 2021
Roel D’HAESE (1921-1996)
Sans titre, 1986
Porte un titre sur la base.
25 x 17 x 15 cm