LOT 116
Roel D’HAESE (1921-1996) (Fureur???) de la... - Lot 116 - Ader
Roel D’HAESE (1921-1996)
(Fureur???) de la Vénus de Willendorf, 1958
Encre.
Signée et datée en bas à droite.
Titrée.
30 x 25 cm
07 May 2021
Roel D’HAESE (1921-1996)
Encre.
Titrée.
30 x 25 cm