LOT 2
Roger BERTIN (1915-2003). Impasse Traînée... - Lot 2 - Le Floc'h
Roger BERTIN (1915-2003). Impasse Traînée à Montmartre. Huile sur toile signée en bas à droite, située au dos (toile distendue). Haut. : 65 cm - Larg. : 81 cm
06 Apr 2023
France, Saint-Cloud