Roger BEZOMBES (1913-1994). Les rois mages. Médaille en bronze à deux faces figurant deux profils de mage dont un orné de pierres en cabochon et l'autre émaillé. Signée et titrée. Numéroté ../176 et datée 1966. Diam.: 14 cm. On y joint un ouvrage sur l'artiste et un fascicule relié sur l'artiste.