LOT 52
Belle Vente
Roger BEZOMBES (1913-1994) "Mère et Enfant" 1960 Huile sur toile Signée et datée en bas à gauche H 65 x L 50 cm Petits manques dans la couche picturale
13 Apr 2024
13 Apr 2024