LOT 69
Roger BISSIERE (Villereal 1886 - Boussierette 1964)
Composition aux fruits
Huile sur toile
46,5 x 55 cm
Signé en bas à droite Bissière
Porte au dos l'inscription L
21 Jan 2021
Composition aux fruits
Huile sur toile
46,5 x 55 cm
Porte au dos l'inscription L
21 Jan 2021