LOT 13

Roger BRAVARD (1923 2015)

Roger BRAVARD (1923 2015)
Roger BRAVARD (1923-2015)
Place de la mairie
Huile sur panneau signée et datée (19)48 en bas à gauche.
49 x 62,5 cm

25 Jan 2020

Roger BRAVARD (1923 2015)
Roger BRAVARD (1923-2015)
Place de la mairie
49 x 62,5 cm

25 Jan 2020