LOT 6
Roger Bertin (1915-2003) Rond point des Champs élysées, 1957
Oil on canvas; signed and dated "57" lower right
€ 400-600
Roger BERTIN (1915-2003)
Rond point des Champs élysées, 1957
Huile sur toile
Signée et datée "57" en bas à droite
50 x 60,5 cm
22 Feb 2018
€ 400-600
Roger BERTIN (1915-2003)
Huile sur toile
50 x 60,5 cm