Roger CAPRON (1922-2006) CENDRIER feuille... - Lot 4 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)
Roger CAPRON (1922-2006) CENDRIER feuille 1955-1965 Céramique émaillée Signé L. 18,5cm Note : Pour chaque lot de céramique, un rapport de condition devra être demandé préalablement à la vente.
05 May 2024