LOT 309
LYON - BELLE VENTE
Roger CAPRON (1922 - 2006). Coupe à prise perofrée "quadrillé multicolor" en céramique émaillée. Modèle créé vers 1955. Signée Capron Vallauris sous la base. H: 4.5 cm. L: 18 cm. P:11 cm.
07 May 2024
07 May 2024