Roger CAPRON (1922-2006) MARIONNETTE ARTICULEE... - Lot 28 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)
Roger CAPRON (1922-2006) MARIONNETTE ARTICULEE calendrier 1979 Grés émaillé et empreintes Signé Modèle très rare, non commercialisé H. 50 cm (un élément recollé, articulations changées) Note : Pour chaque lot de céramique, un rapport de condition devra être demandé préalablement à la vente.