Roger CAPRON (1922-2006) TROIS POTS A EPICES... - Lot 6 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)
Roger CAPRON (1922-2006) TROIS POTS A EPICES feuillages Céramique émaillée Signé H. 11 cm Note : Pour chaque lot de céramique, un rapport de condition devra être demandé préalablement à la vente.
05 May 2024
05 May 2024