LOT 13
Roger CAPRON (1922-2006). Table basse rectangulaire en bois verni, plateau débordant doublé à vingt-quatre carreaux en grès émaillé à décor brun de sept empreintes d'herbier, piètement en bois. Signé du cachet
34 x 117 x 46 cm
Quelques égrenures
26 Sep 2021
France, Saint Jean De La Ruelle
34 x 117 x 46 cm
Quelques égrenures
26 Sep 2021