LOT 10

Roger CAPRON (1922-2006)
Vase balustre à oreilles en céramique émaillée à décor en réserve de paraffine
Marqué "Capron Vallauris A29"
H. 25,5 cm L. 23 cm P. 22 cm
Très petit éclat au col

07 Nov 2020

Roger CAPRON (1922-2006)
Marqué "Capron Vallauris A29"
H. 25,5 cm L. 23 cm P. 22 cm
Très petit éclat au col

07 Nov 2020