LOT 165
Arts du XXe.
Roger CAPRON (1922-2006) à VALLAURIS. Grand plat circulaire en céramique à décor d'un coq noir sur fond blanc. Signé au revers. Diam.: 39 cm. H.: 7 cm. (accident, restauration).
02 May 2024
France, Tours
02 May 2024
France, Tours