LOT 131
Roger CAPRON (1922 - 2006) à Vallauris Bouquetière... - Lot 131 - Delon - Hoebanx
Roger CAPRON (1922 - 2006) à Vallauris
Bouquetière en céramique émaillée blanche a décor polychrome
Signée au dos « Capron Vallauris »
H : 20 cm
22 Sep 2021
H : 20 cm