Roger CAPRON (1922-2006) à Vallauris. Vide... - Lot 313 - Alexandre Landre Beaune

Roger CAPRON (1922-2006) à Vallauris. Vide poche en céramique à décor de damier. Signé. Dimensions : 6 x 14 x 12 cm

28 Apr 2024
France, Beaune

28 Apr 2024
France, Beaune