Roger CAPRON (1922-2006) à Vallauris. Vide... - Lot 313 - Alexandre Landre Beaune
Roger CAPRON (1922-2006) à Vallauris. Vide poche en céramique à décor de damier. Signé. Dimensions : 6 x 14 x 12 cm
28 Apr 2024
France, Beaune
28 Apr 2024
France, Beaune