Roger CAPRON (1922-2006), table basse.
Roger CAPRON (1922-2006) TABLE BASSE à carreaux de céramique émaillée orange rythmée de carreaux à décor de lances émaillées orange sur fond blanc. Piètement et encadrement en métal laqué noir. Signée. Dim. : 39 x 39 .5 x 104.5 cm.
23 Apr 2024
23 Apr 2024