LOT 124
Roger CAPRON (Vallauris)
Vase conique sur piédouche émaillé d'un décor de rayures polychrome.
Signé sous la base.
H. : 23cm.
09 Sep 2020
Roger CAPRON (Vallauris)
Signé sous la base.
H. : 23cm.