LOT 565
Roger CHAPELAIN-MIDY (1904-1992) Barques... - Lot 565 - De Baecque et Associés
Roger CHAPELAIN-MIDY (1904-1992) Barques au mouillage Huile sur toile, signée en bas à gauche H. 33 - L. 55 cm
01 Jun 2023
France, Marseille