LOT 35

Roger CHASTEL (1897-1981) Composition, 1954 Eau-forte et aquatinte en couleurs, signée à l'encre, annotation et date au dos, carte de voeux ?, 10,5 x 14 cm On joint : Paul KALLOS (1928-2001), Compositions,1986 Eau-forte et une lithographie en couleurs, signées et numérotée 15/20 et 4/12 au crayon, une avec annotation et date au dos, 11 x 15,5 cm et 15 x 10,5 cm On joint : Paul KALLOS (1928-2001), carte de voeux, linogravure, signée, et numérotée 11/75 au crayon, 27 x 20,5 cm On joint : Gérald COLLOT (1927-2016), carte de voeux, eau forte, signée et numérotée 5/75, 28 x 20 cm On joint : Aliki LIACOURAS (1929-), Visages, 1957 Bois gravé, signé et daté au crayon, carton d'invitation pour un mariage, 21 x 14 cm

05 Apr 2023

05 Apr 2023