Roger Capron (1922-2006) Panneau 'vignerons'

Roger Capron (1922-2006) Panneau 'vignerons' Faïence émaillée Signé 'R Capron' dans un carreau Modèle créé en 1957 H 41,5 x L 83 x P 3 cm Provenance : collection privée, Paris.

07 May 2024
France, paris

07 May 2024
France, paris