LOT 58
Roger Capron (1922-2006)
Roger Capron (1922-2006)
Grande table basse ronde à plateau en céramique à décor de feuilles séchées sur fond beige, structure en bois teinté. Signée. H. 33 cm D. 105 cm
TR
31 Oct 2020
Roger Capron (1922-2006)
TR
31 Oct 2020