LOT 131
Roger Capron (Français, 1922-2006)
Suspension pyjama
Céramique émaillée signée et située "Vallauris C".
Haut. 26, Diam. 10 cm.
Provenance: château des Couldraies, vallée de la Loire
07 Nov 2021
France, Preuilly
Suspension pyjama
Haut. 26, Diam. 10 cm.