LOT 131

Roger Capron (Français, 1922-2006)

Suspension pyjama

Céramique émaillée signée et située "Vallauris C".

Haut. 26, Diam. 10 cm.

Provenance: château des Couldraies, vallée de la Loire

07 Nov 2021
France, Preuilly

Suspension pyjama

Haut. 26, Diam. 10 cm.

07 Nov 2021
France, Preuilly