LOT 71
Roger DE CONINCK (1926-2002) Cabine à Ostende,... - Lot 71 - Ader
Roger DE CONINCK (1926-2002) Cabine à Ostende, 1985 Huile sur toile. Signée en bas à droite. Signée, datée et titrée au dos. 50 x 65 cm Provenance : Galerie Framond, Paris (étiquette au dos).
28 Mar 2024
28 Mar 2024