LOT 98
Roger DE LA FRESNAYE (1885-1925) Etudes de... - Lot 98 - Paris Enchères - Collin du Bocage
Roger DE LA FRESNAYE (1885-1925) Etudes de femmes Encre brune Signé à la plume et daté 21 35 x 26,5 cm (Pliures)
28 Mar 2024