LOT 123
Roger DÉRIEUX (1922-2015) Intérieur aux... - Lot 123 - Euvrard & Fabre
Roger DÉRIEUX (1922-2015)
Intérieur aux deux citrons
Huile sur papier signée en bas à droite
23 x 29 cm
16 Nov 2021
Roger DÉRIEUX (1922-2015)
Intérieur aux deux citrons
23 x 29 cm
16 Nov 2021