Roger DESCOMBES (1915-1979 ) Paysage Huile... - Lot 14 - Richard Maison de ventes
Roger DESCOMBES (1915-1979 ) Paysage Huile sur toile Signée en bas à droite 55 x 47 cm *
18 Apr 2024
France, Villefranche-sur-Saône
18 Apr 2024