Roger DESSERPRIT (1923-1985) Bas relief spatiel lumineux. 1950 Assemblage de bois peint. Pièce unique Signée et datée au dos H. 117 cm L. 77 cm P. 17 cm Provenance : Collection de l'artiste Exposition : Colette ALLENDY

12 Apr 2024

12 Apr 2024