LOT 29
TABLEAUX CONTEMPORAINS
Roger DESSERPRIT (1923-1985) Composition. 1953 Technique mixte sur panneau Signée et datée en bas à droite 68 x 97 cm
12 Apr 2024
12 Apr 2024