LOT 36
TABLEAUX CONTEMPORAINS
Roger DESSERPRIT (1923-1985) Composition. 1971 Bronze Signé, daté et marqué Fondeur Paumelle H. 110 cm
12 Apr 2024
12 Apr 2024