LOT 45
Roger DESSERPRIT (1923-1985) Composition,... - Lot 45 - STEFFEN’S Enchères Rambouillet
Roger DESSERPRIT (1923-1985)
Composition, 1976
Huile sur toile signée et datée
58 x 92,5 cm
30 Nov 2021
Roger DESSERPRIT (1923-1985)
Composition, 1976
58 x 92,5 cm
30 Nov 2021