LOT 47
Roger DESSERPRIT (1923-1985) Composition,... - Lot 47 - STEFFEN’S Enchères Rambouillet
Roger DESSERPRIT (1923-1985)
Composition, 1978
Huile sur toile signée et datée
92 x 72 cm
30 Nov 2021
Roger DESSERPRIT (1923-1985)
Composition, 1978
92 x 72 cm
30 Nov 2021