LOT 35
TABLEAUX CONTEMPORAINS
Roger DESSERPRIT (1923-1985) Le petit couple. 1971 Bronze patiné Signé, daté, marqué Fondeur Paumelle et numéroté 2/8 H. cm
12 Apr 2024
12 Apr 2024