Roger Delapierre (1935)
Port Enkhuizen, Hollande, huile sur toile, signée, titrée et datée 1983 au dos, 45x54 cm
29 Apr 2024
Switzerland, Geneva
29 Apr 2024
Switzerland, Geneva