LOT 23

Roger-Edgar GILLET (1924-2004)
Composition, 1963
Huile sur toile signée et datée en bas à droite
89 x 130 cm

Provenance :
Galerie Ariel, Paris
Collection particulière, Paris

Cette œuvre est référencée dans les archives du Fonds Gillet sous le n° FG 3050

20 Nov 2017

Composition, 1963
89 x 130 cm

Provenance :
Galerie Ariel, Paris

20 Nov 2017