LOT 23
Roger-Edgar GILLET (1924-2004)
Composition, 1963
Huile sur toile signée et datée en bas à droite
89 x 130 cm
Provenance :
Galerie Ariel, Paris
Collection particulière, Paris
Cette œuvre est référencée dans les archives du Fonds Gillet sous le n° FG 3050
20 Nov 2017
Composition, 1963
89 x 130 cm
Provenance :
Galerie Ariel, Paris
20 Nov 2017