LOT 34

Roger FORISSIER (1924-2003) Chevaux sellés... - Lot 34 - Art-Valorem

Roger FORISSIER (1924-2003)
Chevaux sellés
Aquarelle sur papier encadré
10 x 16,5 cm (à vue)
On joint une impression abstraite encadrée et Françoise GORET (XXe siècle), collage figurant un bouquet de fleurs signé en bas à droite.

28 Sep 2021

Roger FORISSIER (1924-2003)
Chevaux sellés
Aquarelle sur papier encadré
10 x 16,5 cm (à vue)

28 Sep 2021