Roger GERSON (1913-1966) Gemeiner Kranich Dessin au fusain sur papier Signé et daté 1932 Encadré sous verre Dimensions à vue: H: 56; L: 44,5 cm
28 Apr 2024
Luxembourg, Stadtbredimus