LOT 111
Roger GUERIN (1896-1954) : Vase de forme balustre en grès vernissé à décor de coulures bleues, blanches et brunes. Signé en creux au revers. H : 31,5 cm.
08 Apr 2024
France, Blois
08 Apr 2024
France, Blois