LOT 187
Roger GUERIN (1896-1954)
Roger GUERIN (1896-1954)
Pichet en grès à décor de coulures et de pampres en étain appliqué sur la panse. Signé au revers et marqué 1341H. Etains signé A. Chezal
Haut. : 33 cm
29 Feb 2020
Roger GUERIN (1896-1954)
Haut. : 33 cm
29 Feb 2020