LOT 554
Roger Guérin (1896 1954)
Description Roger Guérin (1896 1954)
Vase boule à embouchure moulurée. Grès à émail bleu et ocre, coulant. Signé et numéroté R025.
Hauteur: 24 cm.
Condition: Pas d'accident ni de restauration.
30 Apr 2019
Hauteur: 24 cm.
30 Apr 2019