LOT 580
Roger Guérin (1896 1954)
Description Roger Guérin (1896 1954)
Vase Art Déco de forme fuselée, octogonal, sur piédouche. Grès à émaux bleus flambés et à irisation. Signé et numéroté 722.
Hauteur: 25 cm.
Condition: Pas d'accident ni de restauration.
30 Apr 2019
Hauteur: 25 cm.
30 Apr 2019