LOT 31
Les Online du 116
Roger HERSON (1922-2008) Sans titre
Roger HERSON (1922-2008)
Sans titre
Lavis d’encre, fusain et pastel sur papier signé en bas à droite 76 x 56,5 cm Provenance : Collection particulière, Paris
Time
26 Apr 2024
Roger HERSON (1922-2008)
Sans titre