LOT 21
Roger JOURDAIN (1845-1918) Le soir Huile... - Lot 21 - Beaussant Lefèvre & Associés
Roger JOURDAIN (1845-1918) Le soir Huile sur toile annotée son très reconnaissant et signée en bas à gauche, et titrée au dos. (Petits manques, écaillures et restaurations). 96 x 65 cm
05 Nov 2021
05 Nov 2021