LOT 129

Roger LEBENSTEIN, Années 1970

Paire de pendants d’oreilles « Fleurs » en or jaune 750 millièmes sertis de turquoises ovales cabochons et de diamants taille brillant, les pétales pavés de diamants taille brillant. Systèmes à clips pour oreilles non percées. Dimensions : 4,2x2,3cm. P. Brut : 18,1 g.

05 Apr 2024

05 Apr 2024