LOT 68
Description Roger LERSY (1920-2004). Nature morte au poisson, fond orange. 1955. Technique mixte sur papier, signée et datée en bas à droite. 50x65 cm. (A vue) (Encadrée)
25 Apr 2019
25 Apr 2019