LOT 142
Roger LERSY (1920-2004) Violoncelle Huile sur toile signée en bas à gauche 81 x 65 cm.
Roger LERSY (1920-2004)
Violoncelle
Huile sur toile signée en bas à gauche
81 x 65 cm.
07 May 2021
Roger LERSY (1920-2004)
Violoncelle
81 x 65 cm.
07 May 2021