Roger LIMOUSE (Collo 1894-1990)
Interieur
Huile sur panneau
46 x 38 cm
Signé en bas à gauche R.Limouse 33
Porte au dos les mentions manuscrites R. Limouse 4 Square Desnouettes Paris XV
Porte les anciennes étiquettes N°... "Interieur" par Roger Limouse et Galerie de Paris Paul de MontaignacJ-F Genève 45 17 Avenue Avenue Victor Emmanuel
Interieur
Huile sur panneau
46 x 38 cm