LOT 31
Roger MARAGE (1922-2012) Le vignoble de Moulin à Vent en Beaujolais, 1980 Lithographie signée et datée en bas à droite, titrée et numérotée en bas à gauche "1/100" 50 x 65 cm
02 Apr 2024
France, Levallois
02 Apr 2024
France, Levallois