LOT 66
Roger MONTANE (1916-2002) Femme dans un village... - Lot 66 - Gros & Delettrez
Roger MONTANE (1916-2002) Femme dans un village Huile sur toile signée en bas à droite 129 x 95 cm
04 Feb 2022